Парни из Distemper подготовились к дню рождения своей группы в полном вооружении. Разрывающие на части своей мощью современные боевики группы в юбилейной программе будут чередоваться с тяжелой артиллерией хитов из раннего периода творчества.
На собственном примере ребята решили показать своим поклонникам и всем молодым музыкантам к чему нужно стремиться. Ведь не каждая группа может похвастаться таким стажем на рок сцене, а когда эта сцена создается собственными руками, этот срок можно смело умножить на два. Если учесть вредность производства и условия в которых пришлось начинать карьеру то слово панк перестает быть пустым звуком.
Всех фанатов ждет незабываемая вечеринка в стиле Distemper с участием... Впрочем не будем портить сюрприз подготовленный для тех, кто лично решил прийти и поздравить великую группу с весомым творческим праздником.
Ждем всех на Зеленоградском концерте посвященному туру XX лет в РОКЕ!!! 4 октября в клубе Дебаркадер.
Вход: 300р - предварительно, 350р - в день концерта
Билеты в предварительной продаже с 12 сентября:
- Дебаркадер - Сирена (Крюково) - Музыкальный рай (Крюково) - Mediamarket - Культура (7 район)